Интересно о кино

Сериал «Отбросы» — продолжение будет!

1290706656_c4misfitsgroupv6

Хотя мировой кинематограф ежегодно радует нас фильмами и сериалами о людях со сверхспособностями, интерес к ним нисколько не уменьшается. Почитателей «суперменов» становится все больше, что изрядно пополняет кассы кинокомпаний.
[...]

Илья Муромец – дополнение к команде русских богатырей

muromets

Всем так полюбились богатыри Алеша Попович и Добрыня Никитич, что было бы невозможно оставить зрителя без мультфильма о самом могучем русском богатыре Илье Муромце.
[...]

После нашей эры – фильм не только о приключениях

images

Земля устав от тысячелетнего насилия человеком, не выдержала и нанесла ответный удар. В результате экологического бедствия вся поверхность планеты стала непригодной для обитания. К счастью, человечество уже освоилось в космосе, и ему было куда переселиться.
[...]

Отзывы о сериале «Атомный лес»

26498

В современном мире никак нельзя обойтись без критики, ну и похвалы, то есть и кнут, и пряник хорош. Естественно, речь может идти не только о воспитании человека, но и о сериале, в частности о мультфильме под названием «Атомный лес».

Возраст его весьма невелик – всего год, но на восемь серий, которые успели посмотреть тысячи жителей нашей страны, уже есть рецензии. Некоторые из них носят положительный характер, а вот некоторые – отрицательный.

[...]

Новогодние комедии

s-novym-godom-mamy-poster

Российский фильм «С Новым годом, мамы!», вышедший на экраны страны в декабре прошлого года, несмотря на пессимизм кинокритиков, все — таки вошел в десятку топовых комедий года. И это не случайно при участии в нем таких популярных и всеми любимых актеров. [...]

Голливудские фильмы

World_USA_Hollywood___California___USA_008928_

В России постоянно идут споры, какие фильмы должен смотреть зритель: советские или же все-таки голливудские. Конечно, каждый сам должен сделать для себя выбор. Хотя, для чего нужно выбирать, когда можно наслаждаться дарами и того, и другого производства. Сейчас мы не намерены обсуждать, что следует выбирать, а расскажем вам о том, что несет в себе Голливуд.
[...]

Кумир современной молодежи Нюша

3d161d13360c87ee2d099eeacea

Нюша, настоящее имя Аня Шурочкина. Родилась в Москве в 1990 г. Родители музыканты. Отец Ани – солист группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин.

Нюша – яркое и новое имя на сцене России. За два года Анна сумела очаровать и удивить большую часть слушателей. Тексты ее песен всегда аллегорически преисполнены необыкновенной мотивацией, а это привлекает и профессионалов и дилетантов.
[...]

Неудержимые 2

neuderzhim

Наверное, все согласятся с тем, что наиболее ожидаемой премьерой 2012 года для ценителей «старой школы» стал фильм «Неудержимые 2», снятый небезызвестным Саймоном Уэстом. Но не так режиссер, как уникальный актерский состав делают этот фильм интересным сразу же, «по умолчанию». На одной съемочной площадке встретились звезды боевиков и экшенов – Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис , Арнольд Шварценеггер, и многие другие, не менее известные и маститые представители жанра. [...]

Морской бой

morskoi-boi

«Морской бой» – это фантастический фильм режиссера Питера Берга, вышедший на широкие экраны в 2012 году.
Итак, о чем рассказывает нам эта картина? Исследователи NASA в рамках специальной космической программы посылают сигнал на одну очень далекую планету, которая по своим параметрам напоминает нашу Землю. Результат этого действия не заставил себя долго ждать, и разумные обитатели этой планеты отправили на разведку к Земле пять боевых кораблей. [...]

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды.

rycar

В этом году Кристофер Нолан порадовал поклонников своего творчества выходом такого ожидаемого продолжения трилогии о Бетмене, третьего, и завершающего цикл фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды».
Как всегда, в первую очередь радует звездный состав. К несменным Кристиану Бейлу, Майклу Кейну, Гэри Олдмену и Моргану Фримену присоединились не менее известные Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт и Марион Котийяр. [...]